Главная / События / 2017/2018 / Наши на «ЭВРИКЕ»
Fb Tw YouTube Instagram

Работа детской группы

Бутаков Никита: Поездка на «Эврику»

Эта поездка мне очень понравилась. Она скрасила рутину скучных моих дней. Конечно, было трудно. Ведь за полтора дня надо было подготовить сценарий и отрепетировать его. Наше время до выступления сократилось до одного дня, когда от нас ушли три девочки из Красноярска (им было трудно), но, все же, мы без них справились.

Я рад, что поехал.

В работе конференции приняло участие более 200 человек из 37 субъектов Российской Федерации.

Из особых впечатлений была радость, когда я встретил людей, рядом с которыми жил и с которыми пересекался, когда был в возрасте ученика начальной школы и играл в спектакле в Екатеринбурге. Это был Евгений Крайзель – наш режиссер.

Сурмейко Слава:

Мне понравилось в Москве выступление, но больше всего робот, умный робот Валера Эврик. Он знал ответы на все вопросы.

Первые три репетиции были интересные, а потом стали очень трудными.

Но вот выступление было «ядерная бомба»! Зал смеялся до слёз. Но там было пару «косяков», к примеру, я забыл текст, потому что волновался.

А ещё было смешно, как мы забывали карточки-ключи от номера отеля, в котором жили. Вася захлопывал дверь, и потом спрашивал: «Ты взял карту?» Так мы её забывали 2 раза. А потом решили отдать одну карту Соне, чтобы у нас было спокойно на душе.

И сегодня мы много ходили по Москве с Владимиром Константиновичем, а поскольку я в Москве первый раз, мне было очень интересно.

Но самое главное, в этой поездке я перестал стесняться на сцене.

Поллард Кира:

Выступать было страшно. А так все очень здорово!!!

Кутузова Соня:

Мне все понравилось! Нас было 7. Мы репетировали мини-спектакль 2 дня, предварительно написав сценарий. И жили в отеле «VEGA». Мы с Кирой были в 1836 номере, а наши друзья Вася и Слава в 1822. Мальчики даже 2 раза захлопывали дверь, оставляя ключи в номере.

Я очень хочу еще раз поехать на «Эврику».

Было весело! Никита – наш ученик 8 класса - выжил с нами! Ему нужно было помогать нам в организации нашего времени во время пребывания в Москве.

Крамер Вася:

Это мой друг. Его зовут LiLoko, потому что это первое имя, которое мне пришло в голову. Он помогает перед каждым выступлением. Я на него смотрю и мне становится весело, и я забываю о страхе. Я его придумал в Москве, когда ездил со школой на конференцию.

На самой конференции мне понравилось. Но были + и -.

Плюсы: мне понравился отель, в котором мы жили. Там были очень удобные номера и хороший шведский стол. Ещё мне понравилась постановка, которую мы сделали. Была хорошая компания.

Минусы: мне не понравилось, что девочки из Красноярска ушли из группы и ничего никому не сказали. Им было очень трудно решать задачи, которые ставил режиссер. Больше нет минусов!

Самое крутое, что никуда не надо выходить, всё было в отеле, и мы все-все успели сделать. Мне поездка понравилась.

0_news_28034_1
0_news_28034_1
m3ug56-szpc
njkidc0a_ua
sk3blpb1ida