Авторская федеральная инновационная школа ОАНО Школа «Унисон»
с 1991 года

Планы на апрель

Уважаемые родители!

Приглашаем вас посетить учебные занятия учителей нашей школы. Ваша экспертная оценка содержания и организации учебной деятельности очень важна для нас.

 

  • В апреле – ученики 9 и 11 классов напишут предэкзаменационные работы по математике и русскому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ.
  • В апреле – ученики 9 класса напишут предэкзаменационные работы по предметам по выбору (в формате контрольной работы).
  • В апреле - в 4-8 классах будут проведены Всероссийские проверочные работы. 
  • 11 апреля состоится обсуждение произведения Л Н Толстого Хаджи-Мурат учеников 9, 10, 11 классов с экспертом Всероссийских образовательных программ В К Бацыным.
  • В апреле - состоятся встречи учеников 10-11 классов и их родителей, учителей в рамках Дискуссионного киноклуба. Встречи ведет профессор Санкт-Петербургского института кино и телевидения Е. В. Константинова.
  • В апреле - выпускники 11 класса пишут итоговое сочинение (изложение) в рамках ГИА-21.

 

Уважаемые родители, приглашаем вас на индивидуальные собеседования по итогам 3 четверти и проектированию задач на 4 четверть. Время встреч просим согласовать заранее.

Уважаемые родители, приглашаем вас к участию в проекте "Родительский час". Благодаря активному участию родителей в жизни школы, наши дети обогащаются новыми впечатлениями и переживаниями, так необходимыми для всестороннего развития личности.

 

Желаем всем творческих успехов!