Авторская федеральная инновационная школа ОАНО Школа «Унисон»
с 1991 года

Планы на февраль

Уважаемые родители!

Идет завершающий этап подготовки проектов школьников для защиты в 2023 г.

Просим вас помочь детям в завершении работы над проектами для успешной их защиты.

С 13 по 19 февраля – дополнительные каникулы для учащихся 1 класса;

8 февраля - итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 класса;

14 февраля – в Театральной библиотеке старшеклассники (9-11кл) вместе с экспертом всероссийских образовательных программ, историком В.К.Бацыным обсудят произведение М.Е.Салтыкова-Щедрина История одного города в рамках литературно-исторического контекста;

15 февраля в 9.30 и в 10.25– в 4 и 2 классах эксперт всероссийских образовательных программ, историк В.К.Бацын проведет открытые занятия. Приглашаем родителей – независимых экспертов образовательных программ школы Унисон - принять участие в этом событии.

В течение февраля - пройдут индивидуальные собеседования с родителями наших учеников по подведению итогов учебной деятельности за прошедший период и проектированию задач в учебной деятельности на предстоящий период.  Просим родителей заранее сообщить учителям о своих желаниях принять участие в обсуждении с целью выработки единых механизмов во взаимодействии между семьей и школой в вопросах образования и воспитания наших учащихся;

В феврале наши ученики примут участие  в Региональном этапе Всероссийской школьной олимпиаде по обществознанию и русскому языку.

В феврале пройдут очередные занятия учеников начальных классов в Государственном Эрмитаже и Государственном Русском музее.

Приглашаем вас, уважаемые родители, к участию в проекте Родительский час. Благодаря активному участию родителей в жизни школы, наши дети обогащаются новыми впечатлениями и переживаниями, так необходимыми для всестороннего развития личности.

Желаем всем творческих успехов и здоровья!