Авторская федеральная инновационная школа ОАНО Школа «Унисон»
с 1991 года

Планы на май

Уважаемые родители!

Май – это горячая пора для достойного завершения учебного года. Уважаемые родители, мы благодарим вас за поддержку, тесное сотрудничество и помощь в организации образовательного процесса и образовательного пространства детей.

  • 11-14 мая – пройдут Уроки памяти, посвященные 78-летию Великой Победы;
  • В мае – состоятся встречи учеников 10-11 классов в рамках Дискуссионного киноклуба. Встречи ведет профессор Санкт-Петербургского института кино и телевидения Е. В. Константинова;
  • В мае – традиционное общешкольное сочинение - Мои достижения и достижения моих одноклассников в 2022-2023 учебном году – учащиеся школы проанализируют и дадут экспертную оценку собственным достижениям и достижениям своих одноклассников;
  • 22 мая  в 12:00 – Спасибо Школа! И до встречи! - пройдёт в медиа холле библиотеки им. В. В. Маяковского (наб. р. Фонтанки, 46). Приглашаем всех унисоновцев и их друзей!
  • 17 мая в 16:30 - состоится традиционная майская родительско-педагогическая конференция Жизненное пространство современных детей. Ждём вас, уважаемые родители, в старшей школе (Литейный, 64/78). Научное сопровождение конференции - доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент РАО Олег Ермолаевич Лебедев.

 

Всем успехов в достойном завершении учебного года!!!