Авторская федеральная инновационная школа ОАНО Школа «Унисон»
с 1991 года

Приглашаем на занятия в театральной студии «Не в себе»

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ приглашают на занятия в театральной студии Не в себе по адресу: наб реки Фонтанки, 55.

 

Андрей Шимко – артист, режиссёр, педагог, лауреат Царскосельской художественной премии, премии им. Андрея Миронова Фигаро, а также премии правительства Санкт-Петербурга. Но для наших будущих учеников важны не титулы, чтобы понять, твой ли это мастер, нужно видеть его в действии. Репертуар Андрея Шимко весьма обширен, его можно увидеть в спектаклях Молодежного театра на Фонтанке, Приюта комедиантов, театра На Литейном, БТК, Антрепризы им. Андрея Миронова, театра Комедианты, Мастерской, Камерного театра Малыщицкого, а также в театральных проектах на сцене музея Анны Ахматовой. Андрей Шимко будет курировать старшую группу студийцев.

 

Максим Студеновский – артист театра Мастерская, лауреат премии Владислава Стржельчика за исполнение роли князя Мышкина в спектакле Григория Козлова Идиот, автор музыки к целому ряду постановок. Кроме того, Максим успел попробовать свои силы и на режиссёрском поприще, поставив спектакль Щелкунчик на сцене родного театра. Ищите Максима в спектаклях театра Мастерская, а в Не в себе он будет курировать среднюю группу студийцев.

 

Полина Воробьёва – актриса театра Мастерская, также Полину можно увидеть на сцене театра Комедии им. Акимова в спектакле Мафия или нежные чувства и в спектакле Бег театра На Литейном. Будучи продолжательницей сильной актёрской династии, Полина с детства окунулась в мир кино и театра, занимаясь в детской театральной студии и уже в 13 лет дебютировав в кино. В стенах нашей студии Полина Воробьёва будет курировать младшую группу.

 

 

 

Педагоги, конечно, будут  взаимозамещать друг друга по необходимости, так что у всех студийцев будет возможность перенять мастерство и опыт каждого из учителей!!!