Авторская федеральная инновационная школа ОАНО Школа «Унисон»
с 1991 года

Дополнительное образование в школе "Унисон"

Программы дополнительного образования это дополнительный шанс для увлеченных старшеклассников!

 

Ключи развития

Киношкола

 

Каждый старшеклассник, стремящийся стать успешным после окончания школы и занять лидирующие позиции в жизни, уже в период своего обучения в школе осуществляет поиск интересных и нужных образовательных программ для реализации собственных амбиций.

Как же добиться того, чтобы компанию, которую вы будете в будущем представлять, запомнили и чтобы обратились именно к вам, а не к конкурентам? Что предпринять? Как стать властителем дум? Как найти ключи для создания творческих продуктов в области кино?

Если вы полны оптимизма и хотите больше знать и понимать в области менеджмента, экономики, рекламы, информационных технологий, киноиндустрии, но не знаете с чего начать, то программа "Ключи развития " познакомит вас с основами менеджмента, маркетинга, рекламы и PR, информационных технологий.

А программа "Киношколы" – с интересным миром киноиндустрии и миром её профессий, анализом киноформ, познакомит с именитыми персоналиями мира кино.

За относительно небольшой промежуток времени вы овладеете инструментарием этих специальностей. Успешные учащиеся получат сертификаты и рекомендации для поступления в высшие учебные заведения.